Тент автомобильный Polyester L, для легковых автомобилей. Данные накидки - отличный вариант цена/качество . За счет отсутствие подкладки ваш автомобиль будет хорошо проветриваться, что исключит коррозию кузова.
Ниже, приведу небольшой перечень машин, для этого размера:
1. Audi 80/90/A3/A4
2. Тент на BMW 3 serias
3. Chevrolet aveo/lacetti
4. Тент на Daewoo lanos/nexia/nubira
5. Тент на Fiat stilo
6. Тент на Ford escort/fusion/sierra/mondeo/focus
7. Тент на Honda civic
8. Тент на Huyndai elantra
9. Тент на Kia ceratto
10. Тент на Lada 2110/priora/2112
11. Тент на Mazda 3/6/xedos/323/626
12. Тент на Mersedes C-class/SLK/SL/CLC
13. Тент на Mitsubishi lanser/carisma
14. Тент на Nissan almera/primera
15. Тент на astra/Vectra/record
16. Тент наPeugeot 305/306/307/309/405/406/407
17. Тент на Renault megane/scenic
18. Тент наSeat cordoba
19. Тент на Skoda Octavia
20. Тент на Suzuki sx4
21. Тент на Volvo 440/480/240/460/740/s40/s60/c70
22. Тент на VW polo sdn/bora/golf/jetta
Данный вид тентов комплектуется так называемыми «ушами» под зеркала.
Купить тент на сайте westavto очень легко. Для этого Вам необходимо оформить заявку, либо связаться с нашим специалистом. Удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип кузова | Седан |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 483 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 120 мм |
| Утепленный чехол | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 722 ₴

