Тент автомобильный Polyester М, для легковых автомобилей. Данные накидки - отличный вариант цена/качество . За счет отсутствие подкладки ваш автомобиль будет хорошо проветриваться, что исключит коррозию кузова.
Ниже, приведу небольшой перечень машин, для этого размера:
1. Тент на Daewoo Matiz
2. Тент на Fiat Panda
3. Тент на Ford Fiesta
4. Тент на Honda jazz
5. Тент на Huyndai gets, matrix
6. Тент на Kia rio
7. Тент на Lada 1119/samara/1118
8. Тент на Mazda MX3/ MX5/ I21
9. Тент на Mersedes A-class
10. Тент на Mini сoeper/ one
11. Тент на Mitsubishi colt
12. Тент на Nissan micra
13. Тент на opel corsa/tigra
14. Тент наPeugeot 106/204/205/206/107/207
15. Тент на Renault clio/twingo/modus
16. Тент наSeat Ibiza
17. Тент на Skoda fabia
18. Тент на Suzuki swift
19. Тент на Volvo 340/360
20. Тент на VW polo hbk/ beetle
21. Тент на Zaz sens/ таврия
Так же хорошим дополнением будут так называемые «уши» под зеркала.
Купить автомобильный тент на сайте westavto очень легко. Для этого Вам необходимо оформить заявку, либо связаться с нашим специалистом. Удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип кузова | Седан |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 432 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 120 мм |
| Утепленный чехол | Нет |
| Совместимость | ЗАЗ Таврия 1987-2007 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 695 ₴

