Домкрат является неотъемлемой частью каждого автомобиля. При помощи домкрата производится замена колеса в дороге, так же он может помочь при мелком ремонте в гараже. Существует много разновидностей домкратов, но принцип остается один и тот же, при небольшом воздействии усилия автовладельца - поднимается большой вес.
Большим преимуществом данного типа домкрата, является надежность и компактность. Очень простой в эксплуатации! За счет 2-ух штоков достигается максимальная высота вылета.
Данный двух штоковый домкрат идеально подойдет для машин с большим клиренсом.
Купить двухштоковый домкрат легко, для этого Вам необходимо оформить заявку или связаться с нашими специалистами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 165 мм |
| Высота подхвата | 410 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴



