Зарядное устройство arm-lc15b является трансформаторным и позволяет заряжать широкий диапазон свинцово-кислотных аккумуляторов автомобилей, грузовых автомобилей, мотоциклов, лодок с напряжением 12 и 24 Вольта. Обладает стабильными характеристиками и оснащено защитными функциями для удобной и безопасной работы. Так же большим преимуществом, данного зарядного устройства служит ручная регулировка, которая позволит выставлять ток вручную. На что это влияет? Если у Вас мало времени, а зарядить аккумулятор нужно быстро, Вы включаете зарядное устройство на максимальный ток, и уже через через несколько минут Вы сможете завести свой автомобиль. Или же Вы решили восстановить свой аккумулятор, тогда все наоборот Вы выставляете минимальный ток заряда. При малой нагрузке данное зарядное устройство будет восстанавливать свинцовые пластины, что позволит продлить эксплуатацию АКБ.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 220 В
Выходное напряжение: 12/24 В
Номинальный ток зарядки: 1 А
Максимальный ток зарядки: 15 А
Ёмкость АКБ: до 160 А*ч
Сетевой шнур: 1,7 м
Зарядный провод с клеммами-«крокодилами»: 1,4 м
Купить автомобильное зарядное устройство ARMER легко. Для этого Вам необходимо оформить заявку или перезвонить нашим специалистам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARM |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 15 А |
| Емкость аккумулятора | 160 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 2 462 ₴

