Данный пневмогидравлический домкрат служит для подъема грузовых автомобилей. Запитуется от гаражного компрессора. Первый шток работает на 40 тонн, второй на 20 тонн. Так же в комплекте идут 2 дополнительные насадки. Максимальная высота подъема данного домкрата 50 см.
Купить пневмогидравлический домкрат армер легко, для этого Вам необходимо оставить заявку на сайте или связаться с нашими специалистами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Высота подъема | 100 мм |
| Высота подхвата | 500 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 22 035 ₴


