Механический тип домкрата имеет наиболее компактную форму и низкую цену. Большинство машин, с конвеера, комплектуется именно данным типом домкрата. В багажнике автомобиля занимает небольшое пространство. В эксплуатации ромбовый домкрат очень прост.
Так же в домкрате ARM-115 присутствует трещетка, которая придаст дополнительный комфорт при поднятии/спуска автомобиля, а резиновая подложка сохранит кузов автомобиля.
Купить механический домкрат ARMER, легко. Для этого Вам необходимо оформить заявку, или созвониться с нашим специалистом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 104 мм |
| Высота подхвата | 385 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴

