Домкрат является неотъемлемой частью каждого автомобиля. При помощи домкрата производится замена колеса в дороге, так же он может помочь при мелком ремонте в гараже. Существует много разновидностей домкратов, но принцип остается один и тот же, при небольшом воздействии усилия автовладельца - поднимается большой вес.
Большим преимуществом бутылочного типа домкрата, является надежность и компактность. Очень простой в эксплуатации! Среди других производителей, ТМ ARMER выделяется увеличенной серией вылета. Так же в данном домкрате залито гидравлическое масло с анти износными присадками, что так же влияет на надежность и долговечность изделия.
Домкрат бутылочного типа на 4 тонны идеально подойдет для внедорожников и паркетников.
Купить домкрат гидравлический 4 тонны легко, для этого Вам необходимо оформить заявку или связаться с нашими специалистами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 380 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 818 ₴



