Большим преимуществом бутылочного типа домкрата, является надежность и компактность. Очень простой в эксплуатации! Среди других производителе, ТМ ARMER выделяется увеличенной серией вылета. Так же в данном домкрате залито масло с улучшенными характеристиками, что так же влияет на надежность.
Домкрат бутылочного типа на 2 тонны идеально подойдет для всех легковых автомобилей с клиренсом не ниже 18 см.
Купить домкрат ARM-2PVC на сайте westavto.com.ua легко, для этого Вам необходимо оформить заявку или связаться с нашим специалистом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 356 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 634 ₴




