Тестер аккумуляторных батарей (нагрузочная вилка) - служат для быстрой проверки неисправности в батарее, электросистеме или системе зарядки батарей. Кабель имеет большое сечение, клеммы покрыты медью, а корпус выполнен из нержавеющей стали.
напряжение работы: 12V
ток нагрузки: 500А
дисплей: аналоговый
погрешность: 0,2V
Купив нагрузочную вилку DK24-2050, Вы всегда сможете определить емкость и напряжение аккумулятора за несколько секунд, что позволит определить состояние АКБ и своевременно предложить необходимые меры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип | Нагрузочная вилка |
| Применение тестера | АКБ, Генераторы, Стартеры |
| Рабочее напряжение АКБ | 12 В |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 3.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴

