Тент автомобильный PEVA М ,для внедорожников. Данный вид автомобильных тентов изготовлен из материала polyester с подкладкой. За счет мягкой подкладки, трение между кузовом и тентом отсутствует, что позволяет сохранить лакокрасочное изделие автомобиля.
Ниже, приведу небольшой перечень машин, для этого размера:
1. Chevrolet niva
2. Huyndai tucson
3.Kia Sportage
4.Suzuki SX4
5.VW Tiguan
Данный вид тентов комплектуется так называемыми «ушами» под зеркала и молнией на водительскую дверь (легкодоступность в салон автомобиля, при накрытом тенте).
Купить тент на сайте westavto очень легко. Для этого Вам необходимо оформить заявку, либо связаться с нашим специалистом. Удачных покупок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 145 мм |
| Утепленный чехол | Нет |
| Совместимость | Volkswagen TIGUAN (5N_) 2007- |
Информация для заказа
- Цена: 1 226 ₴

