Тент автомобильный PEVA XL , внедорожников. Данный вид автомобильных тентов изготовлен из материала polyester с подкладкой. За счет мягкой подкладки, трение между кузовом и тентом отсутствует, что позволяет сохранить лакокрасочное изделие автомобиля.
Ниже, приведу небольшой перечень машин, для этого размера:
1. Chevrolet tahoe
2. Lexus LX
3.Mitsubishi pagero
4.Subaru tribeca
5.Toyota land cruiser
6.Volvo XC90
Данный вид тентов комплектуется так называемыми «ушами» под зеркала и молнией на водительскую дверь (легкодоступность в салон автомобиля, при накрытом тенте).
Купить тент на сайте westavto очень легко. Для этого Вам необходимо оформить заявку, либо связаться с нашим специалистом. Удачных покупок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 155 мм |
| Утепленный чехол | Нет |
| Совместимость | Volvo XC90 (C_) 2002- |
Информация для заказа
- Цена: 1 278 ₴

