Тент автомобильный Polyester L, для внедрожников. Данный вид автомобильных тентов, является более бюджетным нежели PEVA, за счет отсутствия подкладки. В этом есть также свое преимущество. За счет отсутствие подкладки, продувка автомобиля будет более сильнее.
Ниже, приведу небольшой перечень машин, для этого размера:
1. Ford Kuga
2. Honda CR-V
3.Lexus RX
4.Mazda CX-7
5.Mitsubishi outlander XL
6.Suzuki grand vitara
7.Toyota RAV 4
8.VW Touareg
9.Volvo XC60
Данный вид тентов комплектуется так называемыми «ушами» под зеркала и молнией на водительскую дверь (легкодоступность в салон автомобиля, при накрытом тенте).
Купить тент на сайте westavto очень легко. Для этого Вам необходимо оформить заявку, либо связаться с нашим специалистом, который поможет оформить заявку и подобрать накидку на джип. Удачных покупок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 155 мм |
| Утепленный чехол | Нет |
| Совместимость | Volvo XC60 (DZ) 2008- |
Информация для заказа
- Цена: 1 048 ₴

