Домкрат автомобильный - устройство благодаря которому можно произвести не только замену колеса, но и сделать мелкий ремонт как в дороге так и в гаражных условиях.
Большим преимуществом гидравлических домкратов бутылочного типа является компактные формы, что позволит сэкономить место в багажнике. Так же стоит обратить внимание, что в домкратах торговой марки дорожная карта в конструкции предусмотрен перепускной клапан, который в случае выхода домкрата из строя не даст резкого опускания.
Домкрат jns-05 отлично подойдет для внедорожников, коммерческих автомобилей (Opel Vivaro, Renault Traffic, VW T4, VW T5, а так же на УАЗ, НИВА и т.д. Пластиковый кейс обеспечит хороший вид изделия на долгие годы.
Купить домкрат на 5 тонн легко, для этого Вам необходимо оформить заявку или связаться с нашим специалистом. Хороших Вам покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 195 мм |
| Высота подхвата | 380 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 761 ₴


