Домкрат автомобильный - устройство благодаря которому можно произвести не только замену колеса, но и сделать мелкий ремонт как в дороге так и в гаражных условиях.
Большим преимуществом гидравлических домкратов бутылочного типа является компактные формы, что позволит сэкономить место в багажнике. Так же стоит обратить внимание, что в домкратах торговой марки дорожная карта в конструкции предусмотрен перепускной клапан, который в случае выхода домкрата из строя не даст резкого опускания.
Домкрат гидравлический jns-02PVC отлично подойдет для большинства легковых автомобилей, а так же машин с низким клиренсом, т.к. минимальная высота, в сложенном состоянии, составляет 150 мм., что позволит подставить его под машину. Пластиковый кейс обеспечит хороший вид изделия на долгие годы.
Купить домкрат 2 тонны легко, для этого Вам необходимо оформить заявку или связаться с нашим специалистом. Хороших Вам покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 150 мм |
| Высота подхвата | 280 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 516 ₴



