Домкрат автомобильный - устройство благодаря которому можно произвести не только замену колеса, но и сделать мелкий ремонт как в дороге так и в гаражных условиях.
Большим преимуществом гидравлических домкратов бутылочного типа является компактные формы, что позволит сэкономить место в багажнике. Так же стоит обратить внимание, что в домкратах торговой марки ARMER в конструкции предусмотрен перепускной клапан, который в случае выхода домкрата из строя не даст резкого опускания. Так же не мало важно в данной серии используется улучшенное гидравлическое масло, которое не теряет своих свойств при отрицательной температуре.
Домкрат на 50 тонн отлично подойдет для грузовых автомобилей, которые перевозят тяжелые грузы, а так же на спец. и сельхозную технику.
Купить домкрат 50 тонн на сайте westavto.com.ua легко, для этого Вам необходимо оформить заявку или связаться с нашим специалистом. Хороших Вам покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 435 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 832 ₴

