Домкрат является неотъемлемой частью каждого автомобиля. При помощи домкрата производится замена колеса в дороге, так же он может помочь при мелком ремонте в гараже. Существует много разновидностей домкратов, но принцип остается один и тот же, при небольшом воздействии усилия автовладельца - поднимается большой вес.
Большим преимуществом данного типа домкрата, является надежность и компактность. Очень простой в эксплуатации! Среди других производителей, ТМ ARMER выделяется увеличенной серией вылета. Так же в данном домкрате залито масло с улучшенными характеристиками, что так же влияет на надежность.
Данный подкатной домкрат идеально подойдет для внедорожников и коммерческих автомобилей.
Купить домкрат армер легко, для этого Вам необходимо оформить заявку или связаться с нашими специалистами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 385 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 1 996 ₴

