Зарядное устройство DECARO - прибор предназначен для обслуживания и зарядки различных типов аккумуляторов, таких как: STD (свинцово-кислотные), AGM (мультигелевые), LifePo4 (литий-железо-фосфатные) и Li-ion (литий-ионные).
Модель DEC-CF10 оснащена современным микропроцессором, который автоматически управляет процессом, проходя через несколько стадий для оптимального восстановления и поддержания емкости аккумулятора. Это зарядное устройство полностью соответствует определению – умная зарядка. За счет выбора напряжения 6 или 12 В есть возможность заряжать автомобильные и мотоциклетные АКБ. Также в данном устройстве встроена система защиты от короткого замыкания, перегрева и неправильной полярности, что делает его чрезвычайно надежным и безопасным.
Интеллектуальное зарядное устройство имеет современный и многофункциональный корпус. За счет этого все провода (АКБ и сетевой) крепятся к корпусу, что значительно увеличивает ресурс эксплуатации.
Купить автомобильное зарядное устройство легко, для этого Вам необходимо оформить заявку или позвонить по телефону нашим специалистам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decaro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Ручка для переноса | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 160 |
| Тип | Зарядное |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 2 593 ₴



