Насос для перекачки ADBLUE предназначен для перекачки мочевины, омывателя для стекла, жидких удобрений и других технических жидкостей. Работает от автомобильного аккумулятора 12В через зажимы типа “крокодил”. Производительность насоса DK8012-AB-12V составляет 40 литров в минуту, при максимальном давлении 2,5 БАР. Материал изготовления – алюминиевый корпус с крыльчатками из нейлона, который делает насос устойчивым к агрессивным средам.
Насос для перекачки щелочных растворов широко используется в автомобильной сфере для заправки SCR, а также в быту и сельском хозяйстве.
Купить насос для перекачки жидкостей (мочевины, удобрений, жидкостей) легко, для этого Вам необходимо оформить заявку или перезвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Производительность | 40 литр/мин |
| Тип | диафрагменный |
| Тип насоса | Электрический (от клемм) |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 694 ₴

