Насос для перекачки DK-NV001 предназначен для перекачки моторного масла, а также дизельного топлива. Производительность данного насоса составляет 3 л./мин – масла, и 5 л/мин – дизельного топлива. Подключается с помощью аккумуляторных клемм. Также в комплекте с топливом перекачивающим насосом входит шланг и затяжные хомуты.
Конструкция данного насоса достаточно удобна и практична. Его не нужно погружать в жидкость (масло), а для приведения его в действие достаточно воспользоваться кнопкой, установленной на задней части насоса.
Купить насос для перекачки масла (дизеля) легко, для этого Вам необходимо оформить заявку или позвонить по телефону нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Разрешенные жидкости | Масло, Дизель |
| Производительность | 5 литр/мин |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Напряжение сети | 12 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴


