Беспроводной автомобильный пылесос предназначен для чистки салона автомобиля от грязи. Также у данной модели есть функция выдувания грязи.
За счет мощного встроенного лития ионного аккумулятора может работать без дополнительной зарядки 60 минут.
Этот пылесос имеет небольшие габариты и процесс уборки достаточно комфортен. В комплекте также дополнительные насадки, которые позволят убрать в труднодоступных местах.
Также хотелось бы отметить прозрачный мусорный контейнер, который позволит контролировать степень наполнения контейнера мусором для своевременной чистки.
Купить пылесос автомобильный легко, для этого оформите заявку на сайте или перезвоните нашему специалисту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Мощность всасывания | 60 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 0.125 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Количество щеток в комплекте | 4 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 5 В |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Функция выдува |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴




