Тележка инструментальная ARMER предназначена для удобного хранения различных инструментов в мастерских, гаражах и на производстве.
Модель ARM-TI001 имеет множество преимуществ, среди других аналогов:
1. Прочная стальная конструкция позволяет выдерживать большие нагрузки до 250 кг.
2. Мобильность и устойчивость. Два передних колеса с поворотным механизмом, задние колеса с фиксатором.
3. Многофунциональность. Имеет 7 выдвижных секций и перфорированные боковины, на которые возможно прикрепить дополнительные инструменты/оборудование.
4. Безопасность. Систем блокирования (центральный замок) позволяет за один раз открыть только одну секцию, что предотвращает опрокидывание тележки для инструментов.
Купить тележку для инструментов легко, для этого Вам необходимо оформить заявку или перезвонить нашим специалистам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Конструкция | Цельносварная |
| Цвет фасада | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 56 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
- Цена: 13 970 ₴


