Автомобильный тент - важный аксессуар, при помощи которого возможно сохранить лакокрасочное покрытие автомобиля от пыли, воды и солнца. Данный чехол закрывает верхнюю часть автомобиля: крышу, стекла, капот и багажник. Благодаря этому он очень лёгкий в установке, которое занимает всего несколько минут.
Чехол на автомобиль DK470-1 комплектуется так называемыми «ушами (карманами)» под зеркала. Размеры 430*145*45 сантиметров, что подходит для большого количества автомобилей. Упаковка - сумка на шнурке.
Купить защитный чехол на автомобиль очень легко, для этого Вам необходимо оформить заявку или связаться с нашим специалистом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Сезон | Всесезонный |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Серый |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Крепление | Ремешок |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴


