
Насос топл./перекач., помповый, бензиновый 100л/мин 12В пистолет со встроенным счетчиком <ARMER>
13 397 ₴
- В наличии
- Код: ARM-GP01
Насос топливоперекачивающий помповый электрический. Предназначен для перекачки всевозможных жидкостей с одной емкости в другую.
Данный топливоперекачивающий насос ARM-GP02 предназначен для перекачки бензина, керосина, дизеля, антифриза и т.д. Имеет высокую степень защиты от возгорания. Напряжение питания - 12V, мощность - 600Вт.
В комплект насоса входит:
1. Шланги. Длинна принимающего шланга -2 м, длина подающего шланга ― 4 м. Входной и выходной диаметр штуцера - 25мм.
2. Хомуты для крепления шлангов.
3. Пистолет топливозаправочный со встроенным счетчиком.
4. Клеммы для фиксации на АКБ.
5. Дополнительные угольные щетки для насоса.
Купить мини АЗС для перекачки бензина легко, для этого Вам необходимо оформить заявку на сайте или перезвонить нашим специалистам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Перекачиваемые среды | Нефтепродукты |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| производительность, л/мин | 100 |
| тип насоса | помповый |
- Цена: 13 397 ₴
