Насос топливоперекачивающий помповый электрический. Предназначен для перекачки всевозможных жидкостей с одной емкости в другую.
Данный топливоперекачивающий насос ARM-GP01 предназначен для перекачки бензина, керосина, дизеля, антифриза и т.д. Имеет высокую степень защиты от возгорания. Длинна принимающего шланга -4 м (не входит в комплект), длина подающего шланга ― 8 м (не входит в комплект, приобретается дополнительно). Входной и выходной диаметр штуцера - 25мм. Напряжение питания - 12V, мощность - 600Вт.
Купить насос для перекачки бензина легко, для этого Вам необходимо оформить заявку на сайте или перезвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Перекачиваемые среды | Нефтепродукты |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| производительность, л/мин | 100 |
| тип насоса | помповый |
Информация для заказа
- Цена: 10 602 ₴

