Гаражный компрессор - устройство для сжатия воздуха, используемое в гаражах и СТО для всевозможных задач. Он служит источником сжатого воздуха для пневматического инструмента (пистолетов подкачки шин, продувки, покраски и других целей).
Компрессор ARM-KG205 оснащен одноцилиндровым масляным двигателем с объемом ресивера 50 литров. Производительность 205 л./мин при мощности - 1,5 кВт. Рабочее давление - 8 атмосфер. Имеет относительно небольшие габариты и при этом выдает достаточно небольшой уровень шума - 78 дБ.
Отличный вариант для небольшого автосервиса и гаража. Гарантийный срок - 12 месяцев.
Купить гаражный компрессор ARMER легко, для этого Вам необходимо оформить заявку или связаться с нашим специалистом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Однопоршневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 317 мм |
| Длина | 656 мм |
| Высота | 644 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
Информация для заказа
- Цена: 5 762 ₴

