Гаражный компрессор - устройство для сжатия воздуха, используемое в гаражах и СТО для всевозможных задач. Он служит источником сжатого воздуха для пневматического инструмента (пистолетов подкачки шин, продувки, покраски и других целей).
Компрессор ARM-KG354 оснащен двух цилиндровым масляным двигателем с объемом ресивера 50 литров. Производительность 354 л./мин при мощности - 2,23 кВт. Рабочее давление - 8 атмосфер. Имеет относительно небольшие габариты и при этом выдает достаточно небольшой уровень шума - 93 дБ.
Отличный вариант для небольшого автосервиса и гаража. Гарантийный срок - 12 месяцев.
Купить гаражный компрессор ARMER легко, для этого Вам необходимо оформить заявку или связаться с нашим специалистом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двухпоршневой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 342 мм |
| Длина | 747 мм |
| Высота | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 310 ₴

