Получите эту позицию бесплатно при покупке «Домкрат подкатной, пластик 2,5т., Н=85/380 13кг, с поворотной ручкой <ARMER>»
Домкрат является неотъемлемой частью каждого автомобиля. При помощи домкрата производится замена колеса в дороге, так же он может помочь при мелком ремонте в гараже. Существует много разновидностей домкратов, но принцип остается один и тот же, при небольшом воздействии усилия автовладельца - поднимается большой вес.
Данный подкатной домкрат, за счет низкой минимальной высоты, обеспечивает отличный доступ к подкату автомобиля с низким клиренсом при спущенном колесе. Максимальная высота вылета рассчитана не только на легковые автомобили, но и на внедорожники (джипы), а так же бусы и газели. За счет поворотной ручки достигается максимальный комфорт, особенно если пространство возле автомобиля - ограниченное. Пластиковый кейс - сохранит на долгие годы изделие.
Купить подкатной домкрат с поворотной ручкой армер на нашем сайте легко, для этого Вам необходимо оформить заявку или связаться с нашими специалистами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 380 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | пластик |
- Цена: 3 239 ₴



