Данный пневматический домкрат служит для подъема различных автомобилей. Обычно используется на СТО и шиномонтажах. Запитуется от гаражного компрессора. Время подъема составляет 4 секунды. Рабочее давление 8 - 10 БАР. Диаметр подушки составляет 260 мм. Максимальная высота подъема данного домкрата 40 см.
Купить домкрат на пневматической подушке легко, для этого Вам необходимо оставить заявку на сайте или связаться с нашими специалистами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Высота подъема | 150 мм |
| Высота подхвата | 400 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 913 ₴

