Лебелка ручная DK-200A - устройство при помощи которого возможно:
1. Подьем и буксировка тяжелых механизмов.
2. Извлечение двигателей из автомобиля
3. Ремонт кузова и ходовой
4. Подъем и вытягивание автомобилей в труднопроходимой местности
5. Перемещение тяжелых предметов
Лебедка торговой марки дорожная карта изготовлена со сверх прочной стали марки Q235, имеет двойной натяжитель и крючок весом 160 гр. Так же стоит отметить гальваническое покрытие изделия. Толщина троса 4,5 мм и длина 2,5м позволит выполнить всевозможные задачи, где необходимо приложить значительное усилие.
Купить ручную лебедку на сайте веставто легко, для этого Вам необходимо оформить заявку или связаться с нашим специалистом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Канатоемкость | 3 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 686 ₴

