Гайковерт ударный ARM-SI001, устройство с помощью которого можно легко открутить не только колесные гайки на автомобиле, но и многие другие узлы и комплектующие, которые соединяются при помощи болтов и гаек.
Гайковерт ТМ ARMER оснащен двигателем для тяжелых условий эксплуатации, мощностью 1020 Вт., который создает мощный крутящий момент 500 Nm. Обмотка двигателя выполнена медной проволокой, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Так же имеется легкий доступ к замене щеток двигателя, плюс комплект дополнительный щеток в наборе. За счет квадрата с шариковым фиксатором, обеспечивается легкая и надежная замена головок. В комплекте 4 головки (17, 19, 21,22) под квадрат1/2.
Купить ударный гайковерт для СТО легко, для этого Вам необходимо оформить заявку на сайте или перезвонить нашим специалистам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 500 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 182 ₴



