Тент автомобильный PEVA XL, для легковых автомобилей. Данный вид автомобильных тентов изготовлен из материала polyester с подкладкой. За счет мягкой подкладки, трение между кузовом и тентом отсутствует, что позволяет сохранить лакокрасочное изделие автомобиля. Ниже, приведу небольшой перечень машин, для этого размера:
1. Audi 100/200/A6
2. Тент на BMW 5 serias/6 serias
3. Chevrolet evanda
4. Тент на Daewoo espero/leganza
5. Тент на Fiat croma
6. Тент на Ford scorpio
7. Тент на Honda accord/legend
8. Тент на Huyndai sonata/XG
9. Тент на Kia ceratto
10. Тент на Lancia kappa
11. Тент на Mazda 929
12. Тент на Mersedes E-class/CLS
13. Тент на Nissan maxima
14. Тент на opel omega/senator
15. Тент на Peugeot 605/607
16. Тент на Skoda superb
17. Тент на Toyota camry/avensis
18. Тент на Volvo 760/780/850/940/S80
19. Тент на VW Passat B7
Данный вид тентов комплектуется так называемыми «ушами» под зеркала и молнией на водительскую дверь (легкодоступность в салон автомобиля, при накрытом тенте).
Купить тент на сайте westavto очень легко. Для этого Вам необходимо оформить заявку, либо связаться с нашим специалистом. Удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип кузова | Седан |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Серый |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 120 мм |
| Утепленный чехол | Да |
| Совместимость | Volvo S80 II (AS) 2006- |
- Цена: 1 144 ₴

