Полировочная машинка ARM-SI002 предназначена для полировки кузова автомобиля, а как же полировки различных металлов. Имеет шесть положений регулировки скорости (от 600 до 3000 об./мин.). За счет уникальной конструкции может работать длительное время без перегрева, а D подобная ручка обеспечит комфортную работу. Обмотка двигателя медная, что позволит использовать полировочную машинку долгие годы. Так же в модели SI002 реализована легкая замена карбоновых щеток.
Купить полировочную машинку ТМ АRMER легко, для этого Вам необходимо оформить заявку или перезвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 2 304 ₴

