Болгарка (шлифмашина угловая) - инструмент который предназначен для резки, шлифовки, зачистки и полировки всевозможных материалов. (бетон, плитка, металл и т.д.)
Шлифмашинка угловая ТМ АРМЕР, имеет следующие преимущества:
1. Медная обмотка двигателя.
2. Угловой редуктор имеет металлические шестерни.
3. Узкий корпус редуктора позволяет работать в местах с ограниченным доступом.
4. Блокировка шпинделя для легкой замены инструментов.
5. Легкое изменение положения ручки и защитного кожуха.
Купить болгарку ARMER легко, для этого Вам необходимо оформить заявку или перезвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 2 998 ₴



