Дрель ударная ARM-SI005 предназначена для просверливания всевозможних отверствий в различных материалах (металл, бетон, кирпич, плитка и т.д.). В данной модели так же есть режим ударного сверления (перфоратор), который используется для сверления сверх прочных материалов (камень, бетон и т.д.). Имеет медную обмотку, так же реализована возможность регулировки скорости (0 до 3000 об./мин.) с возможностью фиксации.
Купить ударную дрель легко, для этого Вам необходимо оформить заявку или перезвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Armer |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 678 ₴


