Автомобильное зарядное устройство предназначено для зарядки телефонов, планшетов и других устройств от автомобильного прикуривателя. Данный разветвитель прикуривателя имеет три выхода, а именно: дублирующий прикуриватель и два USB. Возможная работа в автомобилях c бортовой сетью как 24 так и 12V. Имеет компактные размеры, за счет чего идеально впишется в интерьер автомобиля.
Купить автомобильное зарядное устройство ДК легко, для этого Вам необходимо оформить заявку или перезвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Производитель | Дорожная карта |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 42 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴


