Зарядное устройство ARMER (ARM-SC10А) представляет собой бытовое переносное устройство для автомобильных свинцово-кислотных, AGM и гелевых аккумуляторов. Позволяет зарядить батарею с неполным или малым зарядом.
напряжение питания - 220В -240В
напряжение зарядки (STD/AGM) - 14.7/14.4 В -29.4/28.8 B
ток зарядки - 2А/5A/10A (12V), 2A/5A (24V)
емкость заряжаемых АКБ - 1.2-180А*ч (12В), 1.2 -120А*ч (24В)
габариты - 220х90х50
вес - 1,04 кг
дополнительные функции: память режимов, зимний режим.
Процесс пошаговой интеллектуальной зарядки:
1. Проверка состояния батареи для определения степени разряженности АКБ.
2. Бережная зарядка низким током для подготовки к основному процессу зарядки.
3 - 6. Процесс зарядки ступенчато - падающим током и возрастающим напряжением, для быстрого набора степени заряда до 85%.
7. Процесс зарядки при максимальным напряжении до 95% заряженности батареи
8. Добор максимальной степени заряда при постоянном напряжении и минимальном токе.
9. Финальное тестирование степени зарядки без подачи напряжения и переход в режим восстановления батареи, если ее степень не является максимальной.
10. Режим поддержания максимального уровня заряда до отключения зарядного устройства.
Купить автомобильное зарядное устройство легко, для этого Вам необходимо оформить заявку или перезвонить нашим специалистам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 180 |
| Тип | Зарядное |
| Количество режимов заряда | 10 |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 1 754 ₴


