Основное применение данного домкрата СТО и гаражные мастерские. Отличается от аналогов повышенной надежностью. В линейке подкатных домкратов, 3 тонны -самый большой тоннаж. Домкрат очень быстро подымает машину (15-20 качков), а при спускании, делает это плавно.
Купить подкатной домкрат на сайте ВестАвто легко, для этого Вам необходимо оформить заявку или связаться с нашим специалистом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 130 мм |
| Высота подхвата | 490 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 448 ₴


