Домкрат является неотъемлемой частью каждого автомобиля. При помощи домкрата производится замена колеса в дороге, так же он может помочь при мелком ремонте в гараже. Существует много разновидностей домкратов, но принцип остается один и тот же, при небольшом воздействии усилия автовладельца - поднимается большой вес.
Данный подкатной домкрат имеет усиленный корпус, благодаря которому можно использовать большие нагрузки.
Купить домкрат подкатной на сайте ВестАвто легко, для этого Вам необходимо оставить заявку или связаться с нашими специалистами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 130 мм |
| Высота подхвата | 330 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 532 ₴

