Домкрат автомобильный - устройство благодаря которому можно произвести не только замену колеса, но и сделать мелкий ремонт как в дороге так и в гаражных условиях.
Большим преимуществом подкатных гидравлических домкратов является быстрота и удобность подъема. Так же стоит обратить внимание, что в домкратах торговой марки Дорожная Карта в конструкции предусмотрен перепускной клапан, который в случае выхода домкрата из строя не даст резкого опускания. Так же не мало важно в данной серии используется улучшенное масло, которое не теряет своих свойств при отрицательной температуре.
Домкрат подкатной FJ-01 отлично подойдет для легковых автомобилей зарубежного и отечественного производства.
Купить домкрат подкатной на сайте westavto.com.ua легко, для этого Вам необходимо оформить заявку или связаться с нашим специалистом. Хороших Вам покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 140 мм |
| Высота подхвата | 320 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 1 224 ₴

