Механический тип домкрата имеет наиболее компактную форму и низкую цену. Большинство машин, с конвеера, комплектуется именно данным типом домкрата. В багажнике автомобиля занимает небольшое пространство. В эксплуатации ромбовый домкрат очень прост.
Так же в данном механическом домкрате присутствует трещотка, которая придаст дополнительный комфорт при поднятии/спуска автомобиля.
Купить механический домкрат с трещеткой легко, для этого Вам необходимо оформить заявку или связаться с нашими специалистами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 100 мм |
| Высота подхвата | 350 мм |
| Собственный вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 107 мм |
| Длина | 395 мм |
| Высота | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴



