Механический тип домкрата имеет наиболее компактную форму и низкую цену. Большинство машин, с конвеера, комплектуется именно таким типом домкрата. В багажнике автомобиля занимает небольшое пространство. В эксплуатации ромбовый домкрат очень прост.
Купить механический домкрат 1 тонна легко, для этого Вам необходимо оформить заявку или перезвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 100 мм |
| Высота подхвата | 350 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴



