Данное зарядное устройство позволяет заряжать широкий диапазон свинцово-кислотных аккумуляторов автомобилей, грузовых автомобилей, мотоциклов, лодок с напряжением 12 и 24 Вольта. Обладает стабильными характеристиками и оснащено защитными функциями для удобной и безопасной работы.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 230 В
Выходное напряжение: 12 В
Номинальный ток зарядки: 4,2 А
Максимальный ток зарядки: 15 А
Ёмкость АКБ: до 160 А*ч
Сетевой шнур: 1,7 м
Зарядный провод с клеммами-«крокодилами»: 1,4 м
Купить автомобильное зарядное устройство 15 А легко, для этого Вам необходимо оформить заявку на сайте или перезвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 15 А |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 208 ₴


