Зарядное устройство DK23-6024 позволяет заряжать широкий диапазон свинцово-кислотных аккумуляторных батарей автомобилей, мотоциклов, лодок с напряжением 6 и 12 Вольт. Имеется возможность выставления силы тока, что позволяет регулировать время зарядки АКБ. Если необходимо зарядить быстро аккумулятор, выставляете максимальный ток зарядки. Если необходимо восстановить АКБ, заряжаете в диапазоне 1 - 3А, который вызывает процесс десульфатации (восстановления) пластин. Зарядное устройство ТМ дорожная карта обладает стабильными характеристиками и оснащено защитными функциями для удобной и безопасной работы.
Заряд аккумулятора осуществляется от бытовой сети 220V. Длинна сетевого шнура составляет 1,7 м., а длина кабеля зажимов (крокодилов) - 1,4 м., которых вполне достаточно для комфортного подключения. Диапазон емкости АКБ составляет от 40 - 120 А*ч.
Купить зарядное устройство 10А ТМ Дорожная Карта легко, для этого Вам необходимо оформить заявку или перезвонить нашим специалистам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 1 422 ₴




