Автомобильное зарядное устройство 6 А предназначено для заряда аккумуляторной батареи на легковом автомобиле. Корпус изготовлен из первичного пластика. Контроль заряженности АКБ производится за счет стрелочного амперметра, который размещен на передней панели устройства.
В использовании, зарядное устройство ДК, очень простое и не требует специальных знаний, так как является автоматическим. Ваша задача накинуть клеммы на аккумулятор и подключить к сети 220 В. После полной зарядки аккумулятора, зарядное устройство - отключается.
Входное напряжение: 230 В
Выходное напряжение: 12 В
Номинальный ток зарядки: 4,2 А
Максимальный ток зарядки: 6 А
Ёмкость АКБ: до 80 А*ч
Сетевой шнур: 1,7 м
Зарядный провод с клеммами-«крокодилами»: 1,4 м
Купить автоматическое зарядное устройство на легковой автомобиль легко, для этого Вам необходимо оформить заявку или перезвонить нашим специалистам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 181 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 730 ₴


