Зарядное устройство ТМ Дорожная карта является полностью автоматическое, что делает данное устройство очень простое в эксплуатации. Оно само подбирает ток заряда, в зависемости от типа и размера аккумулятора. После полной зарядки, устройство переходит в режим поддержания заряда. Так же в нем присутствует защита от короткого замыкания и перегрева.
Купить зарядное устройство ДК легко, для этого Вам необходимо оформить заявку или связаться с нашим специалистом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество режимов заряда | 5 |
| Время зарядки аккумулятора | 10 час |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 2.8 А |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 676 ₴

