Механический тип домкрата имеет наиболее компактную форму и низкую цену. Большинство машин, с конвеера, комплектуется именно данным типом домкрата. В багажнике автомобиля занимает небольшое пространство. В эксплуатации ромбовый домкрат очень прост.
Так же в домкрате DK52-105C присутствует трещетка, которая придаст дополнительный комфорт при поднятии/спуска автомобиля.
Купить автомобильный домкрат на 1,5 тонны легко, для этого Вам необходимо оформить заявку или перезвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтовой |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 104 мм |
| Высота подхвата | 385 мм |
| Собственный вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 424 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 101 мм |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴


