Домкрат механический DK52-105B имеет компактную форму и относительно не высокую цену. Большинство машин, с конвеера, комплектуется именно данным типом домкрата. В багажнике автомобиля занимает небольшое пространство. В эксплуатации ромбовый домкрат очень прост.
Купить механический домкрат дорожная карта легко, для этого Вам необходимо оформить заявку или перезвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 110 мм |
| Высота подхвата | 393 мм |
| Собственный вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 224 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴


