Сумка органайзер предназначена для бережного хранения всевозможных вещей в багажнике автомобиля. Габаритные размеры 60х30х30 см. Имеет два отсека и конструкцию трансформер. Так же на внешней нижней стороне имеется липучка, благодаря которой можно зафиксировать сумку в багажнике.
Почему лучше сделать заказ у нас?
1. Продукция имеет высокое качество и гарантию 1 год на заводской брак.
2. Доступные цены.
3. Грамотные консультанты.
Купить автомобильную сумку органайзер легко, для этого Вам необходимо оформить заявку на сайте или перезвонить нашим консультантам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 518 ₴



