Домкрат является неотъемлемой частью каждого автомобиля. При помощи домкрата производится замена колеса в дороге, так же он может помочь при мелком ремонте в гараже. Существует много разновидностей домкратов, но принцип остается один и тот же, при небольшом воздействии усилия автовладельца - поднимается большой вес.
Большим преимуществом данного типа домкрата, является надежность. В случае выхода из строя гидравлики, страховочный палец (предохранитель), удержит домкрат в текущем состоянии. Очень простой в эксплуатации! Так же в данном домкрате залито гидравлическое масло с противоизносными присадками, что значительно увеличивает срок службы изделия.
Данный подкатной домкрат идеально подойдет для внедорожников и коммерческих автомобилей.
Купить домкрат армер легко, для этого Вам необходимо оформить заявку или связаться с нашими специалистами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 387 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 741 ₴



