Домкрат механический - устройство предназначенное для подъема автомобиля. Данный домкрат имеет стандартную конструкцию и комплектуются большинством машин с завода производителя. За счет большой нижней лапы имеет хорошую устойчивость..
Купить механический домкрат ДК легко, для этого Вам необходимо оформить заявку или перезвонить нашим специалистам .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Грузоподъемность | 900 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 85 мм |
| Высота подхвата | 385 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴



